Главная » Архив материалов
11 Апр 2024

В рамках работы социальной приемной "Диалог" прошла консультация по вопросу восстановления в родительских правах (ознакомление со статьей 72 СК РФ) и вопросу дальнейшего жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей.

10 Апр 2024

В нашем СРЦ прошла познавательная квест-экскурсия «Меж звёзд и галактик». В начале встречи ребятам было предложено посмотреть фильм «Прогулки в космосе». Они смогли погрузиться в таинственный мир космоса, познакомиться с историей его развития, узнали много интересного и нового из биографии первого космонавта Ю.А. Гагарина.

09 Апр 2024

Приглашаем принять участие в Челлендже - «Я знаю номер детского телефона доверия, а ты?...» специалистов и воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей.

09 Апр 2024

На занятии ребята группы «Звёздочка» познакомились с понятиями «потребности и желания». Они узнали, что потребности в каждом возрасте разные и у каждого человека они свои (первые познания в области экономики – по теме «спрос/предложение»). Ребята так же догадались, что они бывают разные у людей из разных стран. Жителям Севера потребуются другие товары, в отличие от жителей Африки

09 Апр 2024

На очередном занятии кружка "Хозяин в доме" ребята учились пользоваться шуруповёртом, познакомились с видами оснастки, режимами работы.

08 Апр 2024

7 апреля отмечается «Всемирный день здоровья». Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе!

05 Апр 2024

Занятия в нашем клубе интеллектуальных настольных игр продолжаются по плану. В этот раз ребята занимались на интерактивном столе.

05 Апр 2024

Весело и здорово прошло занятие в нашем бассейне

04 Апр 2024

Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России предупреждает

1 2 3 ... 207 208 »
Наш опрос
Оцените этот сайт
Всего ответов: 1605
Мы Вконтакте
Решаем вместе
Есть вопрос?
  • Телефон доверия
    при возникновении факта проявления коррупции просим сообщать по телефону 53 29 29
    Заместитель директора
    Петрова Ирина Александровна