В семье девочек - Натальи, Елены и Анастасии - произошёл несчастный случай: сгорел дом, в котором они жили вместе с мамой.
Мама одна воспитывает детей, их отец умер, и помощи со стороны не было.
В одно мгновение семья осталась без крыши над головой и привычной жизни. Девочек временно поместили в СРЦ «Маленький принц», а мама, несмотря на боль и тревогу за своих детей, не опустила руки и занялась поиском нового жилья.
Специалисты центра поддерживали её, помогали советом и делом, были рядом в самый трудный период. И благодаря общим усилиям, вере и огромному материнскому терпению произошло самое главное - через некоторое время было найдено жильё.
Сегодня семья снова вместе.
Мама смогла забрать своих девочек домой.
И пусть впереди ещё много забот, но главное - они рядом друг с другом, в своей семье.
Иногда счастье - это просто быть вместе.
Беречь друг друга.
И знать, что даже после самых тяжёлых испытаний жизнь может подарить новый шанс.
#ВЫЗОВВЕСЬВКУЗБАСС #ДЕТИВСЕМЬЕ #Маленькийпринц
|