Алексей и Надежда оказались в социально-реабилитационном центре из-за сложной ситуации в семье. Маме стало трудно справляться с возникшими обстоятельствами самостоятельно.
Пока дети находились в центре, маме оказали необходимую поддержку, помогли преодолеть трудный период и найти силы двигаться дальше. Всё это время она оставалась на связи с детьми и своими поступками доказывала, что готова справиться с любыми трудностями ради них.
Спустя время ситуация наладилась, и дети вернулись домой — в любящую семью.
Пусть в жизни Алексея и Надежды будет как можно больше светлых и счастливых моментов!
#ВЫЗОВВЕСЬКУЗБАСС #ДЕТИВСЕМЬЕ #МАЛЕНЬКИЙПРИНЦ
|